Адрес: 629830 г.Губкинский ЯНАО, мкр.3 д.4 СК "Нефтяник"
Директор школы: Мосеев Сергей Викторович

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
17 мая коллективом ДЮСШ "Олимп" был организован субботник на прилегающей территории спортивных объектов школы.
Спасибо всем, кто принял активное участие в данном мероприятии.

Подробнее

Опубликовано: 8 мая 2019 | Новости

5 мая  в СК «Нефтяник» прошло Открытое Первенство города Губкинского по Восточному боевому единоборству, посвященное Дню Победы.
Всего в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из городов Ноябрьск, Муравленко и Губкинский.
В результате соревнований команда города Губкинского стала победительницей в общекомандном зачёте, на 2 месте команда города Муравленко , бронзовыми призёрами соревнований стали спортсмены из города Ноябрьск .
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами.
Поздравляем!!!

Подробнее

Открытое Первенство города Губкинского по греко-римской борьбе, посвящённое Дню Победы.

4-5 мая прошли соревнования по греко-римской борьбе - Открытое Первенство города Губкинского, посвящённое Дню Победы.
Всего в течение двух дней в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.
Более 20 спортсменов ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований, награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Подробнее

Открытое Первенство города Губкинского по боксу, посвященное Дню Победы.

Опубликовано: 7 мая 2019 | Новости

5 мая прошло Открытое Первенство города Губкинского по боксу, посвященное Дню Победы. Всего в соревнованиях принимали участие 50 спортсменов из г.Тарко-Сале, г.Ноябрьск, г.Губкинский. Соревновались 13 весовых категорий. 15 Губкинских спортсменов стали призерами и победителями.

Подробнее

1 мая на л/б "Снежинка" прошло Открытое первенство города Губкинский по ачери-биатлону, посвящённого Дню Весны и труда.

Подробнее

Первенство ЯНАО по настольному теннису

30.04-01.05.2019 г. в г. Н-Уренгой проходили соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей. Команда девушек МБУ ДО ДЮСШ "Олимп" стали бронзовыми призёрами Первенства ЯНАО среди учащихся. Кузнецова Таисия, Мостовая Анастасия, Бахчеева Ангелина. Поздравляем!!!

Подробнее

Открытое первенство г. Губкинского по настольному теннису посвящённое Дню Весны и труда!

27-28 апреля 2019 года проходило Открытое первенство г. Губкинского по настольному теннису посвящённое Дню Весны и труда! Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке.

Подробнее

Открытое первенство города Губкинского по греко-римской борьбе

Опубликовано: 29 апреля 2019 | Новости

27 апреля состоялось Открытое первенство города Губкинского по греко-римской борьбе, посвящённое 74-й годовщине Победы, на призы Р.С. Хабибрахманова, в рамках реализации мероприятий «Спорт против наркотиков». Разыграно 7 комплектов наград. Участие приняли 65 человек. 28 призеров:7первых, 7 вторых, 14 третьих. Все призеры получили кубки, медали, грамоты и памятные призы( борцовские футболки)предоставленные спонсором турнира:Русланом Хабибрахмановым .

Подробнее

XX Традиционный открытый лыжный марафон города Губкинский

Сегодня, 27 апреля 2019 года прошёл XX традиционный открытый лыжный марафон города Губкинский. Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов разного возраста, "от мала, до велика". В соответствии с регламентом соревнований участники выступали в различных дистанциях, от 5 до 50 километров. В результате 42 участника стали победителями и призерами лыжной гонки. На дистанции 50 км лучшими стали- Якушев Игорь г. Когалым, Саулей Егор г.Губкинский, Петряков Владимир г.Ноябрьск.

Подробнее

Итоги спортивного сезона 2018 года

Опубликовано: 26 апреля 2019 | Новости

25 апреля в г. Салехард в рамках проведения конкурса, Спортивная элита Ямало-Ненецкого автономного округа, подвели итоги спортивного сезона 2018 года. Наш город занял 3 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в ЯНАО.