1 место - Лянев Матвей;

2 место - Тумгоев Муслим,

3 место - Османов Ислам, Алиев Али, Асманов Акрам.

Тренер-преподаватель: Мельников Роман Михайлович и Благинин Александр Александрович. Поздравляем!!!

В троеборье соревновались 33 спортсмена. В результате более 20 спортсменов стали победителями и призерами соревнований, в абсолютном зачёте

Гамеза Евгений -1место,

Заднипряный Владислав - 2 место,

Ганусов Кирилл - 3 место.

Поздравляем!!!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
17 мая коллективом ДЮСШ "Олимп" был организован субботник на прилегающей территории спортивных объектов школы.
Спасибо всем, кто принял активное участие в данном мероприятии.

5 мая  в СК «Нефтяник» прошло Открытое Первенство города Губкинского по Восточному боевому единоборству, посвященное Дню Победы.
Всего в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из городов Ноябрьск, Муравленко и Губкинский.
В результате соревнований команда города Губкинского стала победительницей в общекомандном зачёте, на 2 месте команда города Муравленко , бронзовыми призёрами соревнований стали спортсмены из города Ноябрьск .
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами.

4-5 мая прошли соревнования по греко-римской борьбе - Открытое Первенство города Губкинского, посвящённое Дню Победы.
Всего в течение двух дней в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.
Более 20 спортсменов ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований, награждены грамотами, медалями и денежными призами.