Новости

Сегодня 3 апреля на лыжной базе "Снежинка" прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт XXVIII Спартакиады города, посвящённые 35-летию города Губкинского. 
В командном зачёте (дистанции 5км. для мужчин и 3км.для женщин):
1 -Газпром добыча Ноябрьск
2-РН-Пурнефтегаз
3 -УФКиС

IVместо - Управленик образования
V место - Белоруснефть Сибирь
VI место - Севкомнефтегаз
VII место - Роснефть губкинский сервис
VIII место - Харампурнефтегаз
XI место - Янгпур
X место - Культура
Поздравляем победителей и призеров, желаем удачи и дальнейших спортивных мероприятий 

24 марта в МБУ СШ "Олимп" в зале спортивной борьбы прошло Первенство города Губкинского по греко-римской борьбе среди юношей на призы Алиева А. А., Алиева Р. К., Галимова Р. Р.
Всего приняли участие более 150 спортсменов из пгт. Уренгой, города Ноябрьск, Тарко-Сале, Губкинского и п. Пурпе.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:
1 место - Муртузалиев Мухтар, Муртузалиев Мурад, Кадиев Магомед, Тумгоев Муслим, Девеев Рашид, Абсаламов Мухамад, Алиев Али, Атамбеков Акрам, Мартункаев Амир, Шепп Александр.
2 место - Торяников Павел, Османов Джамал, Андрейченко Матвей, Захаров Алексей, Малиновский Ярослав, Карнаев Юсуп-Магомед, Кунтюков Абдул - Малик, Погосян Дмитрий.
3 место - Тумгоев Самир, Кувалдин Алексей, Далгатов Артур, Темиров Данил, Далгатов Марсель, Руссу Арсений, Алиуллин Радмир, Гусейнов Арслан, Гиль Владислав, Дибиров Залимхан, Кошевой Ярослав, Акаев Ибрагим, Муталиев Камиль, Дарбаев Артем, Шеховцев Дмитрий, Дроков Ярослав, Кунафин Дамир, Джабраилов Саид, Мурзабеков Нурислан, Байков Максим.
По завершению соревнований была проведена лотерея на призы спонсоров Алиева А. А., Алиева Р. К., Галимова Р. Р. 
Поздравляем спортсменов и тренеров по греко-римской борьбе и желаем дальнейших спортивных побед!!!

24 марта на лыжной базе "Снежинка" прошло Первенство города по лыжным гонкам, посвященное 8 марта.
Всего приняли участие 83 спортсмена из города Губкинского и Пурпе.
В своих возрастных группах среди юношей и девушек
3 место заняли:
Саликова Кира, Синельник Яна, Шакирова Дарина, Выдрина Ксения, Мудревская Валентина, Брус Александр, Иманаев Даниль, Андреев Егор, Мудревский Александр.
2 место заняли:
Галимова Радмила, Шабанова Анна, Попова Ксения, Симакова Виктория, Трофимова Анна, Захарченко Анастасия, Редько Максим, Томашов Роман, Андреев Никита, Галиакберов Артем.
1 место заняли: Сорокина Милана, Катаргина Анастасия, Кочергина Вероника, Зима Валерия, Моисеенко София, Проценко Анастасия, Бразда-Игнатова Любовь, Тен Кирилл, Дементьев Савелий, Сайранов Рафаэль, Хайруллин Рафаэль, Тукбаев Михаил, Фирстов Петр.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивный побед!

20-21 марта в СК "Нефтяник" прошло Открытое первенство г. Губкинского по  настольному теннису, посвященное 8 марта.
Призерами и победителями стали:

Среди девочек 2011г.р. и моложе:
1 место - Корчагина Анастасия
2 место - Коновалова Алена
3 место - Рябинина Елизавета

Среди мальчиков 2011г.р. и моложе:
1 место - Гильдерман Владислав
2 место - Хайруллин Инсаф

Среди девушек 2007-2010 г.г.:
1 место - Ермоленко Алина
2 место - Корчагина Анастасия
3 место - Мороз Софья

Среди девушек 2004-2006 г.г.:
1 место - Мостовая Анастасия
2 место - Бахчеева Ангелина
3 место - Тетерина Валерия

Среди юношей 2004-2006 г.г.:
1 место - Бахчеев Никита
2 место - Привезенцев Вячеслав
3 место - Попыталенко Иван

Среди девушек и женщин 2003г.р. и старше:
1 место - Мостовая Анастасия
2 место - Моренко Наталья
3 место - Бахчеева Ангелина

Среди юношей и мужчин 2003г.р. и старше:
1 место - Башлыков Андрей
2 место - Беленко Евгений
3 место - Лукьяненко Валерий

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивный побед!

С 10 по 15 марта на лыжной базе "Снежинка" прошло Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 14 лет и моложе.
Всего участие приняли 63 юноши и 67 девушек из 9 команд городов и районов округа.
🥇место Поценко Анастасия🎿 на дистанции 1км. с результатом 3,10 🎉🎉💥
Несмотря на погодные условия наши спортсмены проявили себя достойно, показав силу воли и хорошую подготовку, но в борьбе за победу в общекомандном зачёте заняли VI место!
Желаем спортсменам подтянуть свое мастерство и попасть в призовые места на следующий год!
🥉место - команда Пуровского района
🥈место - команда Надымского района
🥇место - команда города Нового Уренгоя.


Версия для слабовидящих