Чемпионат Уральского Федерального округаВ г.Челябинск с 28 по 30 ноября спортсмены отделения греко-римской борьбы принимали участие в Чемпионате Уральского Федерального округа. В соревнованиях принимали участие 116 спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, ХМАО, ЯНАО. В составе сборной команды ЯНАО, Какимов Абай занял 3 место в весовой категории 87 кг (9 участников), Абдусаматов Темур -13 место в весовой категории 55 кг (15 участников), Казаватов Абакар занял 3место, в весовой категории 77 кг (15 участников).

Всего по итогам соревнований спортсмены Ямала завоевали 8 призовых мест. Какимов Абай и Казаватов Абакар, прошли отбор и получили путёвки на участие в финале Чемпионата России по греко-римской борьбе, в г.Новосибирске, в январе 2020 года. Поздравляем спортсменов!