Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычный режим

С 5-11 марта в Губкинском, на лыжной базе "Снежинка", проходили окружные соревнования - Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

85 спортсменов из различных городов ЯНАО - Ноябрьска, Муравленко, Нового Уренгоя, Тарко-Сале, Надыма и Губкинского соревновались в гонках классическим и свободным стилем на дистанции 3 км у девушек и 5 км у юношей, в спринте на дистанции 800 м и эстафетной гонке 4Х2 км.

Воспитанники ДЮСШ "Олимп" завоевали несколько призовых мест: Божкова Валерия - 2 место, Моисеенко София -2 , 3место, Мороз Илья -2 , 2 место, Фирстов Петр - 3 место.

В эстафетной гонке девушки ДЮСШ Олимп заняли почетное 1 место, а юноши стали 2 вторыми!!!

По итогам соревнований Команда ДЮСШ Олимп на 1месте , Команда СДЮСШОР Авангард г. Тарко-Сале на 2 месте, Команда ДЮСШ Олимпиец г. Ноябрьск на 3 месте.