Новости

💥28 февраля состоялось Открытое первенство города Губкинского по пауэрлифтингу, посвящённое Дню Защитника Отечества. 🏋🏋‍♂🏋‍♀ В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из поселка Пурпе и города Губкинского. Среди юношей в весовой категории до 53 кг:🏋
🥉 место Тиора Иван
🥈место Варга Станислав
🥇 место Маханбетов Талгат
В весовой категории до 59 кг:💯
🥉место Кадач Дмитрий
🥈 место Идельбаев Марсель
🥇место Грибалев Даниэль
В весовой категории до 66 кг:💥
🥉 место Михайлов Кирилл
🥈место Муталиев Рамазан
🥇место Павленко Евгений
В весовой категории до 74 кг:🔥
🥉место Инжутов Никита
🥈 место Пашиев Максим
🥇место Криворюк Григорий
В весовой категории до 83 кг. :🏋‍♂ 🥉 место Осинных Артём
🥈 место Устименко Вячеслав
🥇место Волочнев Павел
В весовой категории до 93 кг:🔥
🥉 место Стельмаченко Игорь
🥈место Фуфалдин Алексей
🥇место Ульянов Виктор
В весовой категории свыше 93 кг:🏋💯
🥉место Усманов Шамиль
🥈место Ганусов Керим
🥇место Стрижевский Максим
В абсолютном зачёте среди девушек🏋‍♀
🥉место Громова Дарья
🥈 место Ивахненко Наталья
🥇 место Устименко Кристина 🎉Поздравляем спортсменов и тренера Ионина Александра Александровича и желаем дальнейших спортивных побед🎉💥💯

27 февраля завершился второй день Открытого первенства города Губкинского по греко-римской борьбе,🤼 посвящённое Дню Защитника Отечества. 💥🎊🎉
В возрастной группе 2006-2007 гг.р.
В весовой категории 44 кг.:
🥉Фомин Андрей
🥉Алиев Абдулла
В весовой категории 52 кг. :
🥈Джангуватов Азамат
В весовой категории 63кг. :
🥉Торяников Павел
🥇Кувалдин Алексей
В возрастной группе 2006-2007г.р.
В весовой категории 71 кг.:
🥉Пономарев Николай
🥈Величинский Сергей
🥇Сагитов Линар
В весовой категории свыше 71кг.:
🥈Гайдарбеков Руслан
🥇Османов Джамал
В номинации
"Лучший борец" 🔥💥 Кувалдин Алексей . 🤼🎊
🎉🎉🎉Поздравляем спортсменов и тренеров по греко-римской борьбе и желаем дальнейших спортивных побед!!! 🔥👏🎉🏆

Сегодня ⃣⃣ февраля в зале греко-римской борьбы прошло Открытое первенство города Губкинского по греко-римской борьбе,🤼🤼 посвящённое Дню Защитника Отечества. 💥
➡В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из городов Тюмени, Екатеринбурга, п. Уват, Нижневартовска, Сургута, Тазовского района, Нового Уренгоя, п. Уренгоя, Ноябрьска, Тарко-Сале, п. Пурпе и Губкинского.
По итогам 🔸первого дня 🔸губкинские спортсмены в возрасной группе 2010-2011 гг.р. заняли призовые места:🎉🔥💯
В весовой категории 23 кг.:
🥉Абсаламов Мухтарпаша
🥈Акаев Ибрагим
В весовой категории 29 кг. :
🥉Мартын Александр
🥈Абсаламов Мухамад
В весовой категории 35кг. :
🥈Атамбеков Акрам
В весовой категории 38кг.:
🥉Галимов Тимур
🥈Руссо Никита
В весовой категории 46кг.:
🥉Погосян Дмитрий
🥇Мартункаев Амир
В весовой категории 54кг.:
🥈Джабраилов Саид
В весовой категории более 54 кг.:
🥉Байков Максим
🥇Шепп Александр
В возрасной группе 2008 - 2009 г.р.:💯💥
В весовой категории 32кг.:
🥉Андрейченко Матвей
🥇Муртузалиев Мухтар
В весовой категории 38кг.:
🥈Муртузалиев Мурад
В весовой категории 42кг.:
🥈Малиновский Ярослав
В весовой категории 46кг.:
🥈Малиновский Дмитрий
В весовой категории 50кг.:
🥉Гиль Владислав
🥈Кадиев Магомед
В весовой категории 58кг.:
🥉Карнаев Юсуп
🥇Тумгоев Муслим
В весовой категории свыше 58кг.:
🥉Девеев Рашид
🥈Кунтюков Малик
В номинации "За лучшую технику"🤼💥 награжден Муртузалиев Мухтар
"Лучший борец" Тумгоев Муслим. 🤼
🎉🎉🎉Поздравляем спортсменов и тренеров по греко-римской борьбе и желаем дальнейших спортивных побед!!! 🔥👏🎉🏆

23 февраля в СК "Нефтяник" прошел XV турнир по гиревому спорту, посвящённого памяти КМС РФ Анварова Азата, погибшего при исполнении воинского долга.
Участие в турнире приняло 56 спортсменов из школ города Губкинского и ММК.
В личном первенстве среди 7-9кл. 🏆🥇победителями стали:🎉
Рабаданов Рафаил шк.№7,
Шахтамиров Эрено шк. №3,
Куковеров Виктор шк. №7,
Пономарев Николай шк. №1,
Калашник Степан шк. №7,
Метеев Абдулмуталим шк. №5,
Тальянов Иван шк. №5,
Филипьев Глеб шк. №7.
Среди 10-11кл. и колледжа🏆🥇 победителями стали:
Далгатов Артур шк. №5
Исаков Магомед ММК,
Ставертий Глеб шк. №5,
Росляков Данил шк. №5,
Тыртышный Николай ММК,
Котельников Игорь шк. №1.
В эстафете среди юношей 7-9кл.:
🥉место команда МБОУ ООШ №3
🥈место команда МБОУ СОШ №7
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В эстафете среди юношей 10-11кл.:
🥉место команда ММК
🥈место команда МАОУ СОШ №4
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В командном зачёте среди 7-9кл.:
🥉место команда МБОУ ООШ №3
🥈место команда МБОУ СОШ №7
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В командном зачёте среди 10-11кл. и колледжа:
🥉место команда МАОУ СОШ №4
🥈место команда ММК
🥇место команда МБОУ СОШ №5
Абсолютным победителем турнира стал Рабаданов Рафаил. 🏆🏆🏆
🎊🎉Поздравляем спортсменов и их преподавателей по физической культуре. Желаем дальнейших успехов и новых побед! 🔥💯💥

23 февраля в СК "Нефтяник" прошел XV турнир по гиревому спорту, посвящённого памяти КМС РФ Анварова Азата, погибшего при исполнении воинского долга.
Участие в турнире приняло 56 спортсменов из школ города Губкинского и ММК.
В личном первенстве среди 7-9кл. 🏆🥇победителями стали:🎉
Рабаданов Рафаил шк.№7,
Шахтамиров Эрено шк. №3,
Куковеров Виктор шк. №7,
Пономарев Николай шк. №1,
Калашник Степан шк. №7,
Метеев Абдулмуталим шк. №5,
Тальянов Иван шк. №5,
Филипьев Глеб шк. №7.
Среди 10-11кл. и колледжа🏆🥇 победителями стали:
Далгатов Артур шк. №5
Исаков Магомед ММК,
Ставертий Глеб шк. №5,
Росляков Данил шк. №5,
Тыртышный Николай ММК,
Котельников Игорь шк. №1.
В эстафете среди юношей 7-9кл.:
🥉место команда МБОУ ООШ №3
🥈место команда МБОУ СОШ №7
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В эстафете среди юношей 10-11кл.:
🥉место команда ММК
🥈место команда МАОУ СОШ №4
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В командном зачёте среди 7-9кл.:
🥉место команда МБОУ ООШ №3
🥈место команда МБОУ СОШ №7
🥇место команда МБОУ СОШ №5
В командном зачёте среди 10-11кл. и колледжа:
🥉место команда МАОУ СОШ №4
🥈место команда ММК
🥇место команда МБОУ СОШ №5
Абсолютным победителем турнира стал Рабаданов Рафаил. 🏆🏆🏆
🎊🎉Поздравляем спортсменов и их преподавателей по физической культуре. Желаем дальнейших успехов и новых побед! 🔥💯💥


Версия для слабовидящих